Уже совсем скоро, на днях, форвард «Наполи» Эсекиель Лавесси должен подписать контракт с командой «ПСЖ». И в одном из интервью журналистам, он поспешил поделиться своими мыслями по этому поводу.

Париж, по его словам – идеальный город в котором можно наслаждаться личной жизнью. «Да, в Париже нет моря, в отличие от Неаполя, но зато здесь просто огромное количество достопримечательностей. В этом городе можно гулять вечно» - восторгается Лавесси. Хотя, вряд ли ему придется очень много гулять, так как работать придется очень много. А после матчей он любит поиграть в настольный футбол со своими друзьями.

В то же время, Талантливый футболист признается своей любви городу Неаполь и клубу «Наполи», говоря, что они всегда останутся в его сердце. «Наполи» вывел мой уровень игры на принципиально новые высоты. У этого клуба потрясающие болельщики, которые сумеют создать невероятную энергетику. Поначалу не все из них меня приняли, но я сумел доказать всем, что достоин этого клуба» - сказал футболист. По поводу точного срока перехода в парижский клуб, Лавесси пока ничего не сказал. По его словам, этими делами занимается его агент, и он контролирует подписание всех документов.