29-летнийй игрок сборной Парагвая и португальской «Бенфики», Оскар Кардосо может переехать играть во Францию.

Сложность состоит в том, что в данный момент, контракт игрока действует еще в течении двух следующих лет. Кроме того, в качестве отступных у данного футболиста, значится довольно большая сумма в 60 миллионов евро.

«ПСЖ» готовы заплатить за футболиста 15 миллионов евро, интересно, что же на это ответят в самой «Бенфике». В «ПСЖ» рассказали, что заинтересованы в данном футболисте, но для этого надо установить необходимый трансферный диалог с руководством клуба. Кроме того, немаловажное значение будет иметь и заинтересованность самого игрока, которому надо будет предложить лучшие условия, чем те, которые футболисту предоставлены в родном клубе, да и его жена любит получать массаж антицеллюлитный на дому.

Стоит отметить, что «ПСЖ» является далеко не первым клубом, который предложил Кардосо сменить прописку. В прошлом году, с подобным предложением выступало киевское «Динамо». Однако, тогда, взвесив все за и против, футболист все же решил не переезжать на Украину и остаться в теплой Португалии.

О переговорах «ПСЖ» и «Бенфики», если таковые будут иметь место, мы будет сообщать вам как можно более оперативно.