Буквально сегодня врачи обнародовали результаты обследования полузащитника «ПСЖ» Тьяго Мотты. Напомним, что игрок получил серьезную травму в поединке со сборной Испании в рамках чемпионата Европы.

По заключению врачей, для того, чтобы полностью восстановится, футболисту потребуется время от трех, до шести недель, так как травма достаточно серьезная. У футболиста констатировали небольшой надрыв мышц на бедре правой ноги.

Теперь остается ждать и надеется, что Мотта сможет восстановиться за минимальный срок в три недели. В этом случае, он сможет выступить на предсезонных сборах парижского клуба, которые пройдут в Соединенных Штатах Америки. Желаем ему скорейшего и самого полного восстановления, так как он весьма важное звено в команде.