И вновь кому-то из старого состава «ПСЖ» придется покинуть клуб, так как команда срочно нуждается в местах для легионеров, не имеющих паспортов стран Евросоюза. И в этот раз, видимо, придется расстаться с сербским защитником «ПСЖ» Миланом Бишевацем.

И похоже, что новое место работы у игрока уже есть, причем для этого даже не придется уезжать из страны. Ведь клуб, который хочет приобрести игрока, базируется в соседнем с Парижем, Лионе, и носит одноименное название. Правда, надо отметить, что «Лион» хочет не купить защитника, а взять его в аренду. Как именно отреагировали на это предложение в «ПСЖ», пока не известно. Но шанс, что они согласятся, довольно высок, так как в настоящее время идут переговоры по молодому и пышущему здоровьем атакующему полузащитнику бразильской команды «Сан-Паулу» Лукасу Силве. И именно для него готовят место в парижском клубе, продавая или отдавая в аренду Бишеваца.

Милан Бишевац является одним из самых знаменитых деятелей спорта в Сербии, начав выступать за молодежную сборную этой страны в 2004 году. Отличная игра Бишеваца и его замечательная физическая форма позволили команде занять второе место на молодежном чемпионате Европы, что гарантировало сборной Сербии участие в Олимпиаде в Афинах.  С 2006 года, Милан играет за взрослую сборную свой страны, неизменно показывая отличную результативность. Кстати, если вам хочется иметь не менее впечатляющую физическую форму, то можете посетить сайт.

В «ПСЖ» игрок перешел в 2011 году из вылетевшего из Лиги А «Валансьена». Парижский клуб приобрел игрока за 3 миллиона евро и Бишевац сполна отработал эти  деньги. На протяжении всего сезона, Милан показывать отменную игру в защите, не забывая вовремя подключаться к атаке. Если «Лион» все же возьмет в аренду этого игрока, то можно быть уверенными, что их состав значительно усилится.