Дуглас Майкон, который в настоящее время играет в клубе «Интер» на позиции полузащитника, не согласился переходить в «ПСЖ».

Причиной, по которой полузащитник итальянской команды не хочет играть в составе парижского клуба, является нежелание выступать в Лиге А. В настоящее время, игрок надеется на то, что ему удастся перейти в Примеру, а именно стать частью королевского клуба из столицы Испании. Кроме того, игрок не прочь выступать за лондонский «Челси», так как английская Премьер-лига ему также очень сильно импонирует. Правда, пока что информации о том, интересен ли вышеописанным клубам сам Майкон, не поступало.

В настоящее время, Майкон активно тренируется на поле, вместе со своей командой, ездит на сборы и посещает тренажеры, чтобы достичь своей оптимальной формы перед началом сезона. Контракт с «Интером» у игрока заключен до 2013 года, и если футболист никуда не уедет, то продолжит выступать в Италии.

Кстати, руководство клуба из Милана было готово расстаться с футболистом за сумму в 8-10 миллионов евро, и сейчас бы Майком уже играл в «ПСЖ», если бы не отказался от перехода сам.