Через несколько часов в Париже стартует матч с «Динамо» из Загреба. Гости столичного «ПСЖ» попытаются всеми силами взять реванш за поражение, как говорится, «без шансов», которое они потерпели у себя дома – на «Максимире».

ибрагимович в матче с сент-этьеном

"Пари Сен-Жермен" тоже есть что доказывать своим болельщикам на домашней арене. Три дня назад был ощутимый щелчок по носу от неуступчивого «Сент-Этьена», а номинированный недавно на «Золотой мяч» Златан Ибрагимович и вовсе был удален. И в очередной раз – из-за своего достаточно скверного поведения.

Однако Лига Чемпионов есть Лига Чемпионов, и лучший бомбардир парижан этого сезона сможет принять в ней участие. Матч ожидается боевой – ведь каждый из футболистов хорватского клуба способен на достойный ответ каратэ Ибрагимовича, а Златану остается в этом матче сделать только одно – ответить забитыми мячами.