После домашнего поражения от «Ренна» наставник «ПСЖ» Карло Анчелотти в досточно резком тоне высказал свое мнение об игре своих подопечных в этом матче.

анчелотти после поражения от ренна

"Однозначно, что такого происходить не должно. Всем нам необходимо быть более решительными, более целеустремленными, более внимательными. Нельзя рассчитывать на победу в чемпионате страны, если ты проигрываешь два домашних матча подряд. К сожалению, мы пока не в состоянии справляться с серьезными трудностями, если они возникают по ходу игры. И к домашним матчам это относится особенно. Я считаю, что в игре нашей команды есть что поменять. Также и игрокам нужно изменить отношение к свой игре. Сегодня я очень расстроен", — подчеркнул итальянский специалист.

Напомним, что «Пари Сен-Жермен» в домашнем матче уступил «Ренну» со счетом 2:1, который почти весь второй тайм играл вдевятером. Как говориться «тушите свет» (ну или подсветку лестницы), ведь «ПСЖ» уступает второй домашний матч кряду, причем не самому сильному сопернику, и необходимость изменений в игре действительно назрела.