Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти поделился своим мнением относительно своего положения в клубе. Данная тема стала актуальной после распространившихся в последнее время неофициальных слухов, в соответствии с которыми руководство парижан задумывалось о смене наставника клуба.

"Да, с нашим клубом связывается очень много ожиданий, и поэтому вокруг нас циркулирует и множество слухов, которые не всегда оказываются верными. Я никогда не боялся увольнения. Сейчас "ПСЖ" — это амбициозный проект, подкрепленный богатой историей клуба. Моя задача – помочь побеждать им. Возможно, что где-то нам недостает командного духа, но на данный момент это вполне нормально, ведь за короткий промежуток времени к нам присоединились 15 новых игроков", — сказал Анчелотти.