После матча с "Лионом", главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти дал своим игрокам два дня на отдых и аргентинец Хавьер Пасторе решил поехать в Палермо, чтобы увидеть людей с которыми не успел попрощаться перед отъездом в Париж.

Пасторе вернулся в Палермо

Французский нападающий "ПСЖ" Гийом Оаро, благодаря своей игре в интереснейшем матче "Лион" - "ПСЖ" (4:4), попал в символическую сборную недели Лиги 1.

Гийом Оаро попал в сборную недели Лиги 1

"ПСЖ" и "Лион" провели один из интереснейших матчей этого сезона, было забито 8 мячей, последний из которых был забит уже на последних секундах встречи.

«Лион» 4:4 «ПСЖ» супер ничья

Отвечая на вопросы про вчерашний матч "Лион" - "ПСЖ" (4:4), спортивный директор парижан Леонардо не скрывал своего удовлетворения от проявленного его командой характера, который позволил отыграть по ходу встречи гандикап в два мяча.

Леонардо: "Мы становимся сильней"

Сегодня вечером "ПСЖ" встречается на выезде с "Лионом", это будет вторя подряд проверка сильным соперником, новой игровой системы Карло Анчелотти.

«Лион» - «ПСЖ» перед матчем