Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, ответил на вопросы журналистов, после матча с "Монпелье", с которым его команда сыграла в ничью.

Анчелотти о матче с «Монпелье»

В матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу, два лидера Лиги 1 "ПСЖ" и "Монпелье" сыграли в ничью 2:2.

«ПСЖ» и «Монпелье» сыграли в ничью

Сегодня вечером в чемпионате Франции состоится один самых важных и громких матчей этого сезона, встречаются два лидера Лиги 1 "ПСЖ" занимающий первую строчку в турнирной таблице и "Монпелье" идущий вторым с отставание в одно очко.

«ПСЖ» - «Монпелье» битва лидеров

Сегодня вечером прошла жеребьевка четвертьфинальных матчей Кубка Франции, которая определила в соперники "ПСЖ" команду из Лиона.

В 1/4 Кубка Франции, «ПСЖ» сыграет с «Лионом»

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, выбрал 20 футболистов, которые будут заявлены на матч 24-го тура Лиги 1 против "Монпелье".