Сегодня в рамках 26-го тура чемпионата Франции по футболу, столичный "ПСЖ" принимает на своем поле "Аяччо", в этом матче парижане могут вернуть себе первое место в турнирной таблице.

«ПСЖ» - «Аяччо» перед матчем

Во время трансферного окна зимой, "ПСЖ" искал нападающего для усиления своей атаки, в списке потенциальных новичков был и Алешандре Пато, но тогда его не отпустил "Милан", летом парижане могут повторить попытку по покупке Пато.

Нужен ли Пато «ПСЖ»?

Капитан футбольного клуба "Лилль" Рио Мавуба, считает, что у "ПСЖ" хорошие шансы на победу в чемпионате и признается, что это одна из его любимых команд.

Мавуба: "ПСЖ все еще мой любимый клуб"

Словацкий полузащитник "Наполи" Марек Гамшик, может в будущем усилить состав "ПСЖ", так как входит в сферу интересов парижан, да и сам футболист не раз заявлял, что ему интересен клуб из Парижа.

Гамшик заинтересован в «ПСЖ»

Каждый месяц IFFHS (Международная федерация футбольной истории и статистики), обновляет рейтинг клубов по итогам 12 последних месяцев, и вот после очередного пересчета очков, "ПСЖ" потерял 4 позиции в рейтинге и теперь занимает 16-е место.

«ПСЖ» 16-й в мировом рейтинге