Катарские владельцы "ПСЖ" планируют тратить на трансферы команды, около 100 миллионов евро в год, в течении 5-6 лет.

Французский полузащитник "ПСЖ" Блез Матюйди, рассказал о своей ситуации в команде, о том, что он не намерен сдаваться и будет доказывать главному тренеру, что заслуживает играть в основном составе парижан.

Блез Матюйди: "Я игрок ПСЖ"

Футболист "ПСЖ" Кристоф Жалле, рассказал свои впечатления перед матчем с "Дижоном", с которым его команде предстоит сыграть в это воскресенье.

Жалле перед матчем с «Дижоном»

Два футболиста "ПСЖ" Матье Бодмер и Жереми Менез, посетили больных детей в рамках Фонда GMP, ранее с таким же визитом посещали детей Блез Матюйди и Сильвен Арман.

Бодмер и Менез посетили больных детей

Атакующий полузащитник "Монпелье" марокканец Юнес Бельханда, является приоритетной целью "ПСЖ" во время летнего трансферного окна.

Юнес Бельханда в «ПСЖ»?