Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, отвечая на вопросы журналистов о своем будущем в Париже, постоянно повторяет, что ему очень нравится в его новой команде и он готов работать здесь как можно дольше.

Итальянский голкипер "ПСЖ" Сальваторе Сиригу, наслаждается болельщиками парижан и считает, ему во Франции легче играть чем в Италии, здесь на него меньше давления.

Итальянский тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, считает, что испанский нападающий Фернандо Торрес уже не сможет проявить себя в "Челси", так же он сказал, что Фрэнк Лемпард мог бы усилить парижан.

Анчелотти: "Торрес уже не проявит себя в Челси"

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, ответил на критику в адрес его игровой системы 4-3-2-1, которую он использует в Париже.

Анчелотти защищает свою систему

Молодой капитан "ПСЖ" защитник Мамаду Сако, дал развернутое интервью журналистам, в котором ответил на вопросы связанные с клубом и сборной.

Мамаду Сако: "Я не читаю прессу"