После матча с "Лионом", главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти дал своим игрокам два дня на отдых и аргентинец Хавьер Пасторе решил поехать в Палермо, чтобы увидеть людей с которыми не успел попрощаться перед отъездом в Париж.

Пасторе вернулся в Палермо

"Очень приятно снова приехать сюда и провести время со старыми знакомыми. Тем более, что когда я прошлым летом уехал из Палермо в Париж, я не мог попрощаться со всеми. Я видел все матчи "Палермо", команда чувствует себя хорошо, это самое важное. Сейчас же я играю в прекрасном чемпионате в "ПСЖ", это первый раз когда я играю в клубе, который хочет выигрывать титулы" - сказал Пасторе.

Напомним, что до того как Пасторе стал игроком "ПСЖ", он три года с 2009 по 2011, выступал за "Палермо", где был одним из лидеров команды.

Хавьер Пасторе вернулся в Палермо