"ПСЖ" и "Лион" провели один из интереснейших матчей этого сезона, было забито 8 мячей, последний из которых был забит уже на последних секундах встречи.

«Лион» 4:4 «ПСЖ» супер ничья

Матч начался при примерно равной игре команд, если только "ПСЖ" не много опасней атаковал ворота "Лиона". В одной из очередных вылазок на чужую половину поля, парижане заработали штрафной, который разыграли не стандартно, чем запутали игроков "Лиона", Менез вместо подачи, сделал пас низом в штрафную, а там на него открылся нападающий Оаро и в одно касание пробил точно в угол ворот, счет стал 0:1.

После пропущенного гола, хозяева поля не много прибавили, что вылилось в три подряд забитых гола, сначала на 34-й минуте Гомис сравнял счет, на 36-й Лисандро Лопес вывел "Лион" вперед, а на 40-й Мишел Бастос сделал счет 3:1. Но в первом тайме этот гол был не последним, на 45-й минуте в штрафной "Лиона" был сбит полузащитник "ПСЖ" Нене и судья без раздумий назначил пенальти, реализовал его все тот же Нене. На перерыв команды ушли при счете 3:2 в пользу "Лиона".

На второй тайм парижане вышли с настроем как можно быстрей отыграться, они больше атаковали, создавали моменты для взятия ворот хозяев поля, но опять вопреки игровой картины на поле, забил "Лион", на 58-й минуте Бриан делает счет 4:2, который к слову после матча решил посмотреть какая есть работа в Кропоткине вакансии предложений нашел много, и помог брату выбрать достойную работу.

"ПСЖ" ни чего не оставалось, как продолжать атаковать и пытаться сократить счет в матче, на 73-й минуте им это удалось, вышедший на замену Сеара, пробил голкипера хозяев и счет стал 4:3.

"Лион" всеми силами пытался сохранить победный для себя счет, "ПСЖ" в свою очередь прилагал все усилия для того, чтобы сравнять счет. Основное время матча уже закончилось и шло добавленное, парижане наседали на ворота лионцев, даже голкипер гостей Сиригу пришел на помощь полевым игрокам и почти перед финальным свистком, автор первого гола в матче Оаро, точным ударом головы, сравнивает счет, 4:4.

Футболисты "ПСЖ" сравнивают счет в матче с "Лионом"

Фантастическая развязка и сверх интересный матч!

Чемпионат Франции.
25-й тур.

Лион (Лион) – ПСЖ (Париж) – 4:4
Голы: Оаро, 20 (0:1); Гомис, 34 (1:1); Лопес, 36 (2:1); Бастос, 40 (3:1); Нене, 45+3 (3:2, пен); Бриан, 57 (4:2); Сеара, 73 (4:3); Оаро, 90+4 (4:4).
Предупреждения: Коне, 31; Бастос, 80; Фофана, 87 – Оаро, 24; Мотта, 38; Нене, 39.