Главный тренер сборной Бразилии по футболу Мано Менезес, рассказал о перспективах попасть в его команду полузащитника "ПСЖ" Нене.

Мано Менезес: "Нене тяжело попасть в сборную"

Полузащитник "ПСЖ" Мохаммед Сиссоко, рассказал о важности прошедшего матча с "Аяччо" и выразил свои предположения о предстоящей встрече с "Дижоном".

Сиссоко: "Очень трудный матч"

Один из героев прошедшего матча "ПСЖ" - "Аяччо" (4:1) Хавьер Пасторе, признался, что ему нравится то как играет его команда под руководством Карло Анчелотти.

Пасторе любит «ПСЖ» Анчелотти

После того как у "ПСЖ" появились катарские владельцы, каждый день приносит новые трансферные слухи, на этот раз к парижанам приписывают интерес к защитнику "Реала" Пепе.

Пепе в «ПСЖ»?

Футболисты "ПСЖ" воспользовались возможностью вернуть себе первое место в турнирной таблице, для этого они крупно обыграли "Аяччо".

«ПСЖ» снова лидер чемпионата