Во время воскресного матча с "Монпелье", двое футболистов "ПСЖ" Алекс и Милан Бишевац получили травмы.

Защитник "ПСЖ" Милан Бишевац

В сферу трансферных интересов "ПСЖ", попал камерунский полузащитник лондонского "Арсенала" Александр Сонг, выступающий за "канониров" с 2005 года.

«ПСЖ» интересуется Александром Сонгом

Как сообщает французская пресса, после матча "ПСЖ" - "Монпелье" который закончился в ничью 2:2, правоохранительными органами было арестовано десять человек.

Один из главных героев в составе "ПСЖ", в прошедшем матче с "Монпелье" Жереми Менез, ответил на вопросы журналистов и высказал свое мнение по поводу вчерашней встречи.

Менез: "Каждое очко будет стоить много"

Молодой французский защитник "ПСЖ" Мамаду Сако, заявил после матча с "Монпелье", что встреча была трудной, но его команда боролась.

Мамаду Сако: "мы боролись"