Летнее трансферное окно для Парижа, обещает быть очень интересным, вот уже сейчас в французской прессе появилась информация о том, что "ПСЖ" готовит предложении мадридскому "Реалу" о покупке Кака и Игуаина.

Предложение в $ 55 млн за Кака и Игуаина

Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи, дал большое интервью изданию Франс футбол, в котором рассказал о планах на будущее, трансферах команды и стадионе.

Нассер: "звезды? Почему бы и нет? "

Два итальянских футболиста "ПСЖ" голкипер Сальваторе Сиригу и полузащитник Тиагу Мотта, получили вызов в сборную Италии на товарищеский матч.

Сиригу и Мотта вызваны в сборную Италии

В недавнем интервью журналистам, наставник "ПСЖ" Карло Анчелотти, заявил, что рад работать в парижской команде, считая, что у нее большая история, так же он заявил, что рад сотрудничать с Леонардо.

Уже в течении нескольких месяцев ходят разговоры о том, чтобы бразильский полузащитник "ПСЖ" Нене, одел майку сборной Франции и вот Лоран Блан развеял все надежды поклонников Нене.

Главный тренер сборной Франции Лоран Блан