Аргентинский полузащитник "ПСЖ" Хавьер Пасторе, рассказал в своем интервью CNN, о том, что он счастлив в Париже и, что он сделал правильный выбор когда принял предложение парижан.

Пасторе: "Я сделал правильный выбор"

Как и ожидалось, полузащитник "ПСЖ" Тиагу Мотта дисквалифицирован на матч против "Дижона".

В интервью CNN в среду, главный тренер "ПСЖ" итальянец Карло Анчелотти, рассказал о целях парижан на конец чемпионата Франции.

Сегодня не успели появиться слухи о том, что "ПСЖ" интересуется футболистом "Барселоны" Хави, как агент лидера каталонской команды, официально опроверг появившуюся в интернете информацию.

Агент Хави отрицает слухи об интересе «ПСЖ»

Французский полузащитник "ПСЖ" Кристоф Жалле, считает, что его команда должна победить в матче 26-го тура Лиги 1 с "Аяччо" и не имеет право терять очки.

Кристоф Жалле перед матчем с «Аяччо»