Международный брокер компания ИнстаФорекс и легендарный английский футбольный клуб "Ливерпуль" провозгласили заключение партнерского соглашения сроком на два года. Действие соглашения продлиться до тех пор, пока не подойдет к концу футбольный сезон 2015/16.

ИнстаФорекс выступает в качестве официального партнера серебренного призера Английской премьер-лиги в категории онлайн-торговли бинарными опционами и валютными инструментами на международном рынке валют Форекс, в государствах СНГ и странах Азиатского региона. Клиенты компании-брокера Форекс ИнстаФорекс получат от этого партнерства феерверк незабываемых впечатлений. Например, клиенты компании, которые проживают в указанной части мира, получат возможность испытать яркие и незабываемые эмоции от домашних матчей компании "Ливерпуль" на великолепном домашнем стадионе "Энфилд".

"Мы рады принять компанию ИнстаФорекс в семью нашего футбольного клуба. Это первый партнер ФК "Ливерпуль", предоставляющий услуги онлайн-торговли на Форекс. Клиенты компании, насчитывающие более 1,2 миллиона трейдеров Форекс, в том числе жители Азии и стран СНГ, смогут получать информацию о футбольном клубе, что называется, из первых уст, а также участвовать в розыгрыше билетов на игру команды", - прокомментировал заключенное соглашение руководитель коммерческого отдела футбольного клуба "Ливерпуль" Билли Хоган.

Директор компании ИнстаФорекс Павел Шкапенко, в своем комментарии относительно партнерства с легендарным клубом, в частности сказал: "У компании ИнстаФорекс и футбольного клуба Ливерпуль схожие цели: мы стремимся быть лучшими на рынке Форекс, а ФК "Ливерпуль" – на футбольном поле. Это соглашение объединяет наш молодой и динамично развивающийся бренд с более чем вековыми традициями. Мы очень рады работать со столь популярным и успешным клубом".

Команда "Ливерпуль" подарила мировому футболу целую плеяду легендарных игроков. По версии УЕФА футболистом 2005 года был признан знаменитый полузащитник, кавалер ордена Британской империи, Стивен Джеррард. На Чемпионате мира в Бразилии 2014 года цвета национальной сборной Англии отстаивали семь игроков ФК "Ливерпуль", среди которых: Стивен Джеррард, Глен Джонсон, Джордан Хендерсон, Рахим Стерлинг, Адам Лаллана, Дэниэл Старридж, Рики Ламберт.

Футбольный клуб "Ливерпуль" был основан в 1892 году и на сегодняшний день занимает видное место среди наиболее знаменитых футбольных клубов. ФК "Ливерпуль" завоевывал звание чемпиона Англии 18 раз, 7 раз становился обладателем кубка Англии; Кубок Лиги возвращался в клуб 8 раз; команда 5 раз добывала пальму первенства в Кубке/Лиге Чемпионов, и является 8-кратным обладателем Кубка/Лиги, 3 раза — Кубок УЕФА, и трижды — Суперкубок UEFA. Футбольный клуб "Ливерпуль" также 15 раз завоевывал Суперкубок Англии.

Более подробно об этом читайте здесь prof-forex.com/ru/football_club_liverpool.php;