Несчастливые времена наступили для киевского «Динамо». То команда Юрия Семина проиграла в Париже «ПСЖ», со счетом 4-1, то с точно таким же счетом проиграла «Шахтеру» в рамках кубка страны.

Полузащитник «Шахтера» Алекс Тейшейра явно доволен тем, что им удалось выбить из розыгрыша кубка «Динамо». «Мы были лучше «Динамо» по всем параметрам, и это чувствовали болельщики, собравшиеся на «Донбасс Арене», они поддерживали нас, и именно их поддержка дала нам победить с таким крупным счетом. Надеемся, что и дальше мы будем только побеждать» - выразил надежду бразильский легионер «Шахтера».

Непредсказуемость бизнеса, политической и общественной жизни в нашей стране заставляет всерьез опасаться за свои деньги. Поэтому открытие оффшорного счета может помочь вам обезопасить ваши средства от самых различных факторов. Но для того, чтобы открыть оффшорный счет, необходимо выбрать банк, который вам для этого подойдет.  Однако, сотрудничая с компанией Campio Group, вы сможете оградить себя от множества неприятностей, связанных с открытием оффшорного счета. Полная юридическая поддержка от настоящих профессионалов, вам гарантирована.