По словам известного эксперта Sky Sports Джейми Реднаппа, Игорь Денисов, который в настоящее время играет в «Зените» на позиции полузащитника, должен рассмотреть возможность перехода в «Ливерпуль».

Свое мнение эксперт мотивирует тем, что в настоящее время Стивену Джеррарду не хватает высококвалифицированного напарника, так как в команде просто такого нет. И Денисов, по мнению Джейми, мог бы идеально подойти на эту роль. «Ливерпуль» в прошедшем межсезонье очень  сильно потратился, чтобы соответствовать схеме, разработанной новым тренером Бренданом Роджерсом. Были приобретены такие дорогостоящие футболисты, как Джо Аллен, и Фабио Борини. Однако, эта самая хваленая схема не показала никаких результатов. В итоге, у «Ливерпуля» в настоящее время самый худший старт в своей истории, что конечно же вогнало всех болельщиков в своеобразный ступор. В течении зимнего трансферного окна, команде необходимо в значительной мере усилиться и Стивену Джеррарду нужен квалифицированный. И Денисов вполне может стать таковым» - сказал Джейми.

Стоит отметить, что «Ливерпуль» интересовался 28-летним полузащитником «Зенита» еще летом, но тогда не удалось достичь компромисса. И вот теперь, англичане могут попытаться еще раз. Стоит отметить, что после того, как россиянин попал в немилость руководства «Зенита» им сразу же начали интересоваться английские клубы, такие как МЮ, «Сити», и «Арсенал». Такого успеха игрок точно не ждал и этой зимой вполне может переехать в более мягкий климат Англии.

Нам с вами, конечно, в Англию не надо, но переводить грузы по городу или стране иногда все же приходится. В этом случае, советуем  обратить внимание на нашу фирму, осуществляющую грузоперевозки Газель тент сможет перевезти до нескольких тонн груза, что очень полезно в городских условиях.