Не единым футболом жив человек. И если вам не нравится, как 22 миллионера гоняют по полю мяч, то можете попробовать и другие, не менее интересные виды спорта, тот же теннис, например.

Ридер – планшет, специально заточенный для того, чтобы читать книги. Отправляясь на футбольный матч или сидя на трибунах в ожидании выхода команд на поле, который очень часто затягивается, вы можете заняться довольно полезным делом – почитать книгу.

История айкидо не может похватать вековой давностью, создано это боевое искусство было в 30-х годах 20 века японским мастером Морихеем Уэсибой. Но за этот, относительно короткий срок, айкидо проделало длинный путь, став самодостаточным и эффективным БИ, которое популярно во всем мире.

Гонки на грузовиках совсем не то же самое, что заезды на легковых автомобилях и всех остальных видах наземного транспорта. Когда наблюдаешь за этим невероятным зрелищем, так и ощущаешь всю невероятную мощь этих автомобилей, их запредельные размеры и мужество водителей.

Рыбалку смело можно отнести к спорту, так как по данной дисциплине проводятся соревнования, в ходе которых участника жгут немало калорий, думают головой и применяют выработанное годами мастерство. В общем, все признаки спорта рыбалка точно имеет.