«Севилья» уже успела неплохо сыграть с мадридским «Реалом», но теперь ее ждет очередной гранд испанской лиги – каталонская «Барселона». По словам правого защитника «Севильи», 32-летнего футболиста Сисиньо, играть с каталонцами будет намного сложнее.

«Матч с «Реалом» не был для нас легкой прогулкой, это была упорная игра в которой мы выложились на все сто процентов. Однако в игре с «Барселоной» и этого может не хватить, так как сейчас эта команда представляет куда большую опасность, чем «Реал». В игре с мадридским клубом, нам удалось удачно блокировать Криштиану Роналду практически на протяжении всего матча, однако в «Барселоне» этого может быть недостаточно, так что там предстоит куда больше работы, если мы хотим достичь положительного результата. У сине-гранатовых намного больше опасных игроков и это надо брать в расчет» - ответил Сисиньо.

Действительно, «Барселона» в настоящее время находится на небывалом подъеме, эта команда набрала максимальное количество очков после пяти туров и сейчас уверенно возглавляет турнирную таблицу испанского первенства. У команды действительно много первоклассных игроков, чего стоит один Хави, который сейчас находится на подъеме и показывает игру своей молодости. А кроме этого футболиста, у «Барселоны» есть огромное количество и других игроков, которые могут забить голы, так что «Севилье» действительно предстоит поработать от души. Напомним, что матч между этими двумя командами состоится в рамках 6 тура национального первенства.

От того, насколько выигрышно выглядит ваш офис, в немалой степени зависит успех бизнеса. На современный ремонт офисов цены довольно сильно разняться, но наша компания соблюдает идеальный баланс цены и качества.