Встреча середняков чемпионата завершилась ничьей, что в большей мере удовлетворяет Болтон Оуэна Койла - все-таки по игре их соперник смотрелся посолиднее, и, что вполне реально, взял бы свое, не получив красную карточку только вернувшийся после травмы Райан Тэйлор.

Только подписавший новый контракт с Сандерлендом Стив Брюс в четвертый раз кряду разочаровал поклонников Черных Котов - команда снова проиграла, и теперь сделала это уж совсем безвольно. Единственные, чем гости ответили на моменты Эвертона, был удар Сессеньона в перекладину ворот.

После трех невзрачных поединков менеджер Ливерпуля Кенни Далглиш решил вернуться к дважды сработавшей схеме 3-5-2, не обращая внимания на длинный список больных игроков обороны. С другой стороны, в чем проблема? Есть ведь юный Уилсон, неплохо проявивший себя в матчах Кубка УЕФА, есть Шкртел, который, в общем-то, игрок основы уже несколько нет - по совершенно непонятным причинам.

Фабио Капелло прибыл на Вилла Парк, чтобы отследить противостояние Астон Виллы и Блэкберна, особое внимание уделив потенциальным футболистам сборной, получившим вызов на последнюю игру против датчан - Даррену Бенту, Эшли Янгу, Стюарту Даунингу и Кайлу Уокера.

И без того интересный Ман Сити на прошлой неделе повысил свою значимость для украинских, а конкретнее киевских любителей футбола. Испытание в лице самого мажорного (не богатого, а именно мажорного) клуба в мире станет самым серьезным для Юрия Семина во главе Динамо, а потому к клубу из Манчестера будет приковано самое пристальное наше внимание. Большинство сразу же успело окрестить Горожан непроходимым препятствием для киевлян, но спешить с выводами я бы не стал. Практика показывает, что одним лишь подбором звезд на футбольный Олимп себя не задвинешь.