Перед игрой Харри Реднапп вроде как специально нахваливал Гомеса, голкипера команды. В итоге, если Шпоры и могут кого-то благодарить за удовлетворительный исход поединка с Фулхэмом, так это бразильского воротника. Смешно, но кажется, что только он единственный в составе Шпор, кто провел по-настоящему хороший поединок.

Видимо, штраф, наложенный ФА на Вулвз за матч первого круга, который Мик МакКарти откровенно слил, подействовал. В этот раз ирландец решил сыграть на полную. И можно смело сказать, что сегодняшний перформанс черно-оранжевых с лихвой искупил их "вину" за поединок на Олд Траффорд.

На протяжении всего поединка Ириски владели безраздельным преимуществом и постоянно создавали голевые моменты у ворот Боаза Майхилла. Главным героем поединка стал Микель Артета, и после этого матча можно смело говорить, что он по-настоящему вернулся в футбол после тяжелой травмы.

Эмоциональным вышло второе взятие ворот Стока. Оно и понятно, ведь забил капитан хозяев. Кажется, он начинает приходить в себя, что подтверждается относительно неплохой игрой во встрече с Египтом за сборную и сегодняшним поединком. Терри как всегда махнул головой (Энди Уилкинсон оказался соавтором), а увидев мяч в сетке, немедленно рванул к поклонникам и стянул с футболки на руку капитанскую повязку - публика, подбадривавшая Джона уже несколько недель, слилась с игроком в экстазе.

У Ливерпуля, конечно, будет легкое утешение - Уигану проигрывал даже Челси, решающий более солидные задания в нынешнем сезоне. Но что с того, если Пенсионеры, в отличие от команды Бенитеса, продемонстрировали в том поединке стабильно качественный футбол, но не использовали все имевшиеся моменты?