То, что матч будет необычным стало понятно уже на первых минутах матча, когда Мортен Гамст Педерсен выбросил аут с правого фланга атаки своей команды и мяч влетел залетел в ворота никого не коснувшись по пути.

Если выбросить отрезок игры с 56-й по 68-ю минуты, то игра Бернли была близкой от идеала на поле такого серьезного соперника. Первый тайм гости провели здорово и только благодаря досадной случайности не вели в счете.

Судя по всему, сэр Алекс на сей раз решил со всей ответственностью подойти к финальном поединку Кубка Лиги (против Астон Виллы), чуть побаловавшись составом в вынесенном поединке чемпионата против Вест Хэма - того Вест Хэма, что сейчас набрал неплохой ход и представляет грозную силу для любой команды Премьер-Лиги.

Команда Роберто Мартинеса очень сильно пострадала от Тоттенхэма на Уайт Харт Лейн в ноябре и наверняка собиралась взять реванш. Получилось категорически иначе. И домашний поединок Уиган проиграл Шпорам с крупным счетом.

Долгое время игра в Стоке была совершенно неинтересной. Впрочем, ожидать от Гончаров искрометного футбола никогда не приходится, также как и от Ман Сити Роберто Манчини. Тем более соперники очень хорошо знают друг друга, ведь это их четвертая встреча за два месяца.