Одно из самых старых и принципиальных противостояний в мире, которое началось еще в 1888 году! Дабы попасть на Ивуд Парк, поклонникам Бернли нужно было собираться возле стадиона своего клуба Терф Мур, и в сопровождении полиции добираться до Блэкберна. Расстояние между двумя стадионами составляет всего 14 миль.

Уиган не устает удачно играть против лидеров чемпионата. После скальпов Астон Виллы и Челси команда Роберто Мартинеса вполне могла взять три очка и в матче против Ман Сити.

Матч аутсайдеров получился напряженным и боевом, но не очень интересным. В атаке обе команды действовали бесцветно, что и понятно, глядя на их показатели в таблице.

На сегодня в верхушке английского чемпионата ситуация вполне запутанная, очки теряют все и каждый, а потому даже возможное поражение от Сток Сити никуда команду Хари Реднаппа не откинет.

"Чудесно было вернуться на поле. Когда ты вне игры 10 месяцев, даже просто потренироваться за счастье. А когда возвращаешься в подобной игре - это просто чудесно".