Несмотря на "полярное" положение клубов в таблице, матч на Сити оф Манчестер ожидался интересный. Так и получилось, игра не разочаровала футбольных поклонников. Правда, разное состояние команд все же сказалось, Ман.Сити выглядел на голову сильнее Вест Хэма.

Уж не знаю, кому в голову пришло сообщить о возможном уходе Хари Реднаппа с поста менеджера Тоттенхэма. Да и сам Хари был шокирован, лишь отрапортовав, какой чушью он почитает подобные заявления. Впервые он работает с командой, претендующей на что-то большее, чем серединка таблицы и даже две крепкие пощечины от лидеров английского футбола Челси и МЮ не должны были вывести Шпор из колеи.

Стив Брюс вернулся домой. Бывший капитан Манчестер Юнайтед, один из легендарных игроков, - ой, не зря его прочат в будущие приемники сэра Алекса. И ведь именно его! Не Марка Хьюза, не, уж простите, Роя Кина, а именно Брюса.

Вулверхэмптон надеялся победить у себя дома своего более именитого гостя. Насколько хозяева поля имели право реально претендовать на такой исход результата, показал матч.

Ваш ребенок ходит в детский сад, и вам хочется помочь ему в укреплении здоровья и навыков лидера? Или он уже школьник, и вопросы, как поднять иммунитет без лекарств и воспитать активную творческую личность не оставляют вас в покое в конце лета перед учебным стартом? Познакомьтесь с лучшими предложениями, решающими сразу несколько проблем.

Не секрет, что в наше время особенно ценятся многозадачные приспособления. Это давняя мечта всех жителей планеты: «таблетка» от всех недугов. Или волшебная палочка. Детские спортивные комплексы – это чудесное приобретение, безопасный и высокоэффективный способ укротить домашних тигров… то есть любимых детей, требующих внимания.