Быстро развивались события на Крайвен Коттендж. В принципе, и Фулхэм, и Астон Вилла уже ни на что в этом сезоне претендуют, а потому спокойно могли потешить своих болельщиков. Больше это удалось команде Роя Ходжсона.

151-е манчестерское дерби откровенно говоря не удалось. Футбола было всего 45 минут. Да и то, футбола в исполнении одной команды.

Казалось бы, чего ждать от Арсенала и Челси, на будних вылетевших из Чемпионской лиги и уже ничего не ищущих в чемпионате. Так нет же – когда командам ничего не было нужно, они выдали довольно неплохой поединок, особенно на фоне сегодняшнего унылого зрелища на Олд Траффорд.

Действующее трудовое соглашение Роналду с Галактикос истекает летом 2015 года. Что же касается финансовой стороны потенциальной сделки, то она остается неизвестной.

Бернли - финалист плей-офф. Несмотря на статус фаворитов, мало кто ожидал от Кларетовых столь уверенной победы и во втором матче этих команд на Мадейски.