Быстро развивались события на Крайвен Коттендж. В принципе, и Фулхэм, и Астон Вилла уже ни на что в этом сезоне претендуют, а потому спокойно могли потешить своих болельщиков. Больше это удалось команде Роя Ходжсона.

Фулхэм - Астон Вилла 3:1
Голы: Мерфи, 6 (с пен.), Камара, 46, 60 - Эшли Янг, 14

Фулхэм: Шварцер, Пэйнтсил, Хьюз, Хангеланд, Кончески, Гера, Мерфи, Этуху (Дакур, 88), Демпси (Грэй, 85), Камара, Невланд (Замора, 83)

Астон Вилла: Фридель, Люк Янг (Хески, 64), Зет Найт, Дэвис, Шори (Рио-Кокер, 64), Милнер, Петров, Барри, Эшли Янг, Карью, Агбонлахор

Предупреждения: Мерфи

Джеймс Милнер уже на шестой минуте поединка нарушил в своей штрафной правила против Камара, а удар с точки как всегда четко исполнил Данни Мерфи. Вилланы отагрались довольно быстро - обычно эта связка работает в иной последовательности, но сегодня автором паса выступил Джон Карью, который по слухам собирается купить дом из элитного клееного бруса финского стиля,  а на дальней штанге замкнул Эшли Янг.

Пробелы в центре поля и обороне Виллы были заметны еще до перерыва, но как только стартовал второй тайм, Дачники пробили Фриделя. Мяч на свой счет записал Камара. Как по маслу был забит третий гол хозяев: Мерфи подал угловой, Хангеланд выиграл мяч на второй этаже, а все тот же Камара отправил круглого в ворота.