Когда на последних минутах поединка 37-го тура игроки Арсенала едва ли не из последних сил штурмовали ворота Эдвина Ван дер Сара, казалось, что это был Ливерпуль. Но ведь нет: Ливерпуль в этом сезоне на Олд Траффорд дружину Сэра Алекса опозорил, что нынешним Канонирам ну никак не под силу. А вот общую гонку Ливерпуль проиграл вчистую - и спорить с этим глупо.

Когда вы в последний раз изучали состав продукта, который собирались приобрести? Читали ли вы информацию на этикетке внимательно, либо вас, к примеру, интересовала лишь калорийность, содержание белков-жиров-углеводов? Задумывались ли вы о том, какое влияние на организм оказывают всевозможные красители, консерванты, антиоксиданты, стабилизаторы, усилители вкуса? Конечно же, не все пищевые добавки могут нанести вред. Однако ознакомиться с информацией по данному вопросу следует каждому, кто заботится о своем здоровье.

Первый тайм выдался на диво скучным и скудным на события. Если по первым минутам казалось, что Челси без проблем подберет ключик к воротам Мартона Фюлопа, то ближе к середине тайма Сандерленду удалось выровнять игру. Уже Чеху то и дело доводилось вступать в игру. Черные коты играли с большим желанием, не позволяя лондонцам хозяйничать у своих ворот.

Для Черных Котов это опражение означает одно - их судьба решится в последний игровой день первенства. Ведь, чтобы обезопасить себя от расставания с элитой команде со Стадиона Света необходимо было брать три очка.

Одним из четырех матчей Survival Sunday был поединок Халла, рискующего свалиться обратно в Чемпионшип, и уже оформившего очередное чемпионство МанЮнайтед. Сэр Алекс, вестимо, привез на последний тур Премьер-Лиги резервный состав. Среди наиболее известных личностей играли сегодня те, которые в финале ЛЧ либо не появятся совсем (Флетчер), либо же выйдут на поле Стадио Олимпико в крайнем случае (Гари Нэвилл, Браун, Нани). Но и суперталантливая молодежь МЮ смогла доказать, что не зря ей раздают всевозможные авансы.