Открывал программу 35-ого тура Премьер-Лиги матч между командами, расположенными в турнирной таблице почти зеркально. Борьба за чемпионствo и борьба за выживание - каждый решает свои задачи. Сэр Алекс в преддверии ответного матча с Арсеналом через трое суток решил приберечь ключевых исполнителей команды и наконец-то дал дебютировать суперсабу Кико Македе в стартовом составе.

Вряд ли сегодня Барселона будет выходить на поле против Реала, держа в голове повторный полуфинальный поединок Лиги чемпионов против Челси. Ну, держать-то будут, но победить Реал для них задание не менее важное. А вот как раз Пенсионерам переживать не стоило - Фулхэм, несмотря на то, что уже сыграл в этом сезоне вничью с Челси, сейчас ни на что не претендует и вряд ли Дачники ложились бы костьми на газоне Стамфорд Бридж, пытаясь отобрать очки у соперника.

Алан Ширер решился таки ступить на пост менеджера Ньюкасла во имя болельщиков этого клуба. Даже несмотря на то, что в помощниках легендарного форварда значится многими любимый Иан Дауи, судьба этой команды была предрешена и без них. И только чудо поможет ей сохранить прописку в элите.

Всем привет! Я точно знаю, что профессия трейдера имеет массу преимуществ, которые и делают ее популярной в определенных кругах. И поэтому я не перестаю следить пристально за новостями в этой индустрии заработка в интернете. Об этом я уже неоднократно писал на своем блоге (например, тут или здесь). Какие же здесь есть преимущества?

К явным преимуществам можно отнести вероятность получения высоких доходов и обретение независимости. Однако эти активно навязываемые рекламой понятия очень размыты.

Престон Алана Ирвайна, похоже, не сумеет решить вопрос с выходом в финал. Да, спешить рано – но первая игра против Шеффилд Юнайтед явственно продемонстрировала разницу в классе соперников. И не выручай столь много, сколько он это делал, кипер Престона Энди Лонерган, Клинки бы уехали с Дипдейла с победой.