Гуус Хиддинк продолжает свой триумфальный ход во главе тренерского штаба лондонского Челси. И пускай победа над Ковентри в шестом раунде Кубка Англии – не более чем маленькая радость, уверенность в игре Пенсионеров заметна и, честно говоря, пока тяжело представить, за счет Клаудио Раньери во вторник попытается взять верх над англичанами в матче Лиги Чемпионов.

Перед игрой говорилось о том, насколько простой будет этот поединок для Синих. Дружина Гуса Хиддинка сейчас на ходу, в то время, как дружина Гари Мегсона уже почти решила вопрос со своим выживанием, а потому вряд ли планировала из кожи вон лезть, дабы дать бой хозяевам поля.

Оуэн Койл и его молодая команда дошли аж до полуфинала Кубка Лиги, наделав немало шороху в поединках с лондонскими командами. Бит был тот же Арсенал, но раз на раз, как говорится, не приходится. Тем более что на Эмирейтс Стэдиум перед нами предстал самый опасный Арсенал – играющий сам и не дающий играть сопернику.

Начало матча натолкнуло на мысль, что поединок получится интересным, ведь гости не сумели с первых минут прижать и сокрушить Фулхэм.

ащитник ПСЖ способен легко справляться с давлением.

Маркиньос к 19-ти годам успел поиграть за Коринтианс и Рому, а теперь футболист более чем за 30 миллионов евро перебрался в ПСЖ.