Гарет Саутгейт не совершил ни одной замены в составе по сравнению с последней игрой Боро против Тоттенхэма, проигранной в Лондоне со счетом 4:0. И ведь дело не в том, что менеджера команды все устраивает - просто нынешнее Миддлсбро настолько слабо и беспомощно, что и менять в нем, по сути, нечего и нечем. Что, в общем-то, является претензией как раз к Гарету.

Обычно такие важные матчи между серьезными противниками превращаются в игру разумов. Команды опасаются друг друга, никуда не спешат и ждут своего шанса. Этот поединок получился таким же. Единственное, что подвело специалистов - количество ошибок. Вот этого действительно никто не ждал.

Ничто не может возникнуть ниоткуда – так гласит известный физический закон, который действует и в мире игры Майнкрафт. За время своего существования эта игрушка «песочница» успела перетерпеть множество различных изменений и дополнений. Очень удобно, что играть можно онлайн и совершенно бесплатно. Истинные поклонники Майнкрафта прекрасно знают о том, что сейчас существует огромное количество различных версий и модификаций, и далеко не все игры идентичны по миссиям, графике, сюжету и так далее. Отметим, что играть можно не только на компьютере. Если есть устройство на операционной системе iOS (Apple iphone, ipod, ipad), а также на Android (Samsung Galaxy, HTC и тд.) либо на Windows(Sony, Nokia), то можно использовать их.

Разгром в первом круге на Сити оф Манчестер стал одной из самых сильных пощечин команде Венгера в этом сезоне. Как раз тогда уже у последних оптимистов среди болельщиков лондонского клуба пропала вера в то, что Канониры сумеют побороться за чемпионство в этом сезоне. Что Арсенал в состоянии это сделать. К слову, после той игры на Ашбертон Гроув пожаловало киевское Динамо, но это совсем другая история.

Пульс приведен в порядок, сердцебиение вернулось в норму - значит можно оглянуться на увиденное нами полчаса назад. Коротко о расстановке сил перед матчем, хоть я и уверен, что вы все прекрасно обо всем знаете. Вилла борется за зону Лиги Чемпионов (борется ли?), МЮ, соответственно, за очередной титул чемпиона.