Несмотря на удивление многих специалистов и коллег Тони Адамса, его увольнение с поста наставника Портсмута показалось логичным. Доказательством тому две победы в 16-ти последних матчах команды в Премьер-лиге и одно очко от зоны вылета.

Лондонцы уже распрощались со Сколари, однако Хиддинк отнюдь не руководил командой в этом матче. Наставник сборной России гордо восседал на трибуне в компании Романа Абрамовича, который на протяжении всего матча хохотал и рукоплескал, поглядывая на тренера.

Манкунианцы имели огромное количество моментов еще в первом тайме, однако ограничились двумя мячами в каждом из таймов. Байуотеру не раз доводилось выуживать фантастические мячи, спасая тем самым свою команду.

Эвертон довольно легко проходит Астон Виллу. Вдвойне приятно для болельщиков Ирисок, что команда сделала это далеким от оптимального составом. Хотя стоит сказать, команда Мойеса уже привыкла в этом сезоне играть в условиях кадрового цейтнота.
Эвертон начал очень агрессивно и уже в начале матча открыл счет – отличился Джек Родвелл, еще один талантливый юниор, забивающий в Кубке Англии (его товарищ, Дэн Гослинг забил в предыдущем раунде Ливерпулю). Надеюсь в этот раз никакая реклама Тик – Така не помешала родным и близким парня насладиться голом, как это произошло в предыдущем раунде с голом Гослинга.

Победа над Фулхэмом далась Красным Дьяволам более чем малой ценой. С первой до последней минуты хозяева доминировали на поле, и единственным актуальным вопросом был - сколько МЮ сможет забить? По такому развитию событий и не сказать было, что Фулхэм ныне занимает десятую позицию с претензиями это положение улучшить.