Полурезервный состав Астон Виллы, в котором следует обратить внимание на оправившегося после травмы Джона Карью и отсидевшего дисквалификацию Эшли Янга, довольно быстро оформил комфортный задел.

После матча этих команд на Эмирейтс на Халл действительно обратили внимание. Все успехи команды Фила Брауна до того были списаны на неразбериху первых матчей сезона. Тот поединок с Арсеналом стал первым для Тигров в серии из четырех побед кряду.

Воскресный тур пестрит лондонскими дерби. Фулхэм отправлялся на Аптон Парк, дабы сыграть с Вест Хэмом. Сыграть без Джимми Булларда, что, впрочем, стало явлением привычным. Да и главной задачей у команды Ходжсона по-прежнему является удержать собственные ворота.

После домашней победы на Олд Траффорд против не самого основного состава Бараны начали довольно неплохо и даже создали опасный момент.