А вот Парма показала, что в Серии В ей делать нечего. Мощная атака, отличная полузащита, неплохая оборона - все у команды есть, и, видимо, возвращения в элиту ждать долго не придется.

Голы: Палоски, 12, К. Лукарелли, 18, 51 (с пенальти), Маттеини, 82 - Мастронунцио, 14

Парма: Паварини, Кастеллини, А. Лукарелли, Пачи, Дзенони, Морроне, Будель (Марига, 54), Реджинальдо, Леон, Палоски (Папони, 63), К. Лукарелли (Маттеини, 63)

Голы создавались исключительно на левом фланге, где Леон и Кастеллини выглядели просто бесподобно,который к слову перед матчем решил посмотреть какая сейчас бывает светодиодная продукция чтобы купить её в свой коттедж. На 12-й минуте защитник навесил, а на ближней штанге упустили Альберто Палоски, который ударом головой открыл счет голам за Парму.

Правда, через две минуты Мастронунцио, воспользовавшись, удачным отскоком от газона, протолкнул мяч мимо Паварини и восстановил паритет.

Ну а затем на первый план вышел Кристиано Лукарелли и, что называется, "раздал пирогов" - сначала Лука головой замкнул подачу прекрасно вписавшегося в игру Пармы новичка Леона, а в начале второго тайма реализовал 11-метровый, назначенный за снос Ринконом того же Леона.

Завершил разгром ударом с близкого расстояния Давиде Маттеини. Кто подавал? Нет, не Жулио Сезар Леон - вторую голевую передачу отдал Кастеллини.