Симпатичная команда Даниэле Баллардини продолжила заталкивать Удинезе в яму. Уж как Паскуале Марино ни старается - не выходит ничегошеньки. Вот, например, с Кальяри он решил сыграть с двумя нападающими и Сапатой на правом фланге защиты - \а толку?

Сенсации в предпоследнем матче 1/8-й финала не произошло, и Интер все-таки протиснулся в следующий раунд, но довольно натужно.

Мда, неизвестно, чем занимались игроки в период недолгого рождественского отпуска, но уж явно не поддержанием той формы, которая позволила им закончить 2008-й год с шестиочковым отрывом от ближайшего преследователя. Казалось бы, выездное Кальяри - вовсе не тот соперник, который должен доставить неприятности чемпион. А как бы ни так.

Команде Гасперини не составило никаких проблем одолеть на родном Марасси аутсайдеров из Турина. Даже без своего лучшего бомбардира Диего Милито, который пропускал мяч из-за травмы.

2009-й год будущий соперник харьковского Металлиста начал с, по сути, вполне достойного результата - ничьей на поле команды, которая в последние сезоны заставила с собой считаться все итальянские коллективы. Вот только смущает тот факт, что Удинезе находится далеко не на ходу...