Вот если подумать хорошенько, сколько же всего легенд футбола существует в мире? Что, не можете ответить. Наверное, дать верный ответ на данный вопрос не сможет никто, если не разберется во всем как следует. Ведь для того, чтобы назвать человека великим необходимо множество весомых аргументов, которые превозносят его до этого негласного титула.

Предлагаем вашему вниманию ответный поединок 1/2 Кубка Испании Атлетико - Реал. Первый матч на Сантьяго Бернабеу завершился уверенной победой Реала со счетом 3:0.

«Лос Бланкос» будут играть против непростой «Субмарины» без своего лидера Криштьяну Роналду. Португальский нападающий точно пропустит один матч, из назначенной ему трехматчевой дисквалификации. Команда Карло Анчелотти оправилась от потери очков на прошлой неделе, уверенно разгромив лидера чемпионата в «Кубке Короля». А вот «Вильярреалу», неважно выступающему на выезде, придется выложиться на 150 %, если они хотят отобрать очки у хозяев на «Сантьго Бернабеу».

В матче 23-го тура чемпионата Испании «Атлетико» уступил одному из аутсайдеров чемпионата и потерял лидерство в чемпионате.

Поединок мадридского "Реала" и "Вильярреала", окрещенный центральным матчем тура, полностью оправдал свой статус и подарил истинным ценителям футбола незабываемое зрелище и эмоции. Мы подводим итоги "бойни" на "Сантьяго Бернабеу", а также рассуждает о дальнейших турнирных перспективах команд.