Гости могут воспользоваться проблемами в обороне хозяев даже в отсутствие Роналду. Португалец по-прежнему дисквалифицирован, в то время как наставник «Хетафе» Луис Гарсия потерял трех из четырех защитников.

Лионель Месси постепенно выходит на прежний уровень. Аргентинская звезда вернулся к привычной для него работе голлеодора, и постарается помочь каталонцам взять три очка в матче с аутсайдером Примеры.

«Барселона» и «Реал», только встреча этих двух клубов вызывает самый большой интерес в чемпионате Испании. Большинство футбольных болельщиков уже с нетерпением ждут очередное класико, намеченное на 19 апреля, именно тогда состоится финальная встреча за Кубок Испании.

Сегодня на очереди у нас еще один выдающийся игрок. Сначала дам ему небольшую характеристику: мастер штрафных ударов, расцвет карьеры пришелся на «Манчестер Юнайтед» и мадридский «Реал», а еще он считается самым модным полузащитником современности. Ну что, угадали?

После ничьи во втором матче с «Реалом Сосьедад» (1-1), каталонский гранд сразится с мадридским «Реалом» в финале «Копа дель Рей».