В 31-м туре «Реал» на своем поле одолел «Райо Вальекано» со счетом 5:0.

"Барселона": Вальдес, Маскерано (Адриано), Бартра, Альба, Алвеш, Хави (Сонг), Иньеста, Бускетс, Педро, Санчес (Тельо), Месси. Главный тренер - Херардо Мартино

«Лос Бланкос» могут продолжить свою серию в Ла Лиге. Команда Карло Анчелотти может сделать ещё один шаг к титулу и оторваться от своих соперников «Атлетико» и «Барселоны», если выиграют на «Ла-Росаледе», однако, хозяева непобедимы в последних трех играх и могут преподнести сюрприз «Сливочным».

«Блаугранас» постараются вернуться в гонку за титул. Каталонцы отстают на четыре очка от «Реала» и проиграли три матча в последних шести играх в Ла Лиге, и не могут позволить себе ошибиться на «Камп Ноу».

Мадридский "Реал", как и ожидалось, без проблем переиграл завсегдатая середины турнирной таблицы, Леванте", тем самым, обеспечив себе первую позицию, как минимум, на неделю.