Роналду возвращается после длительной дисквалификации как раз вовремя. «Атлетико» будет пытаться добыть первый победный дубль над именитыми гостями в Примере за последние 63 года. Команда Карло Анчелотти может укрепить свое лидерство в воскресенье, если не потеряет очки.

«Рубин» - «Бетис» - 0:2 (0:1)

После долгого перерыва редакция продолжает обозревать биографию великих футболистов. Стоит напомнить, что каждый из представляемых игроков выбирается, исходя из личных заслуг и вклада в мировой футбол.

Если честно, даже с учетом отставки Курбана Бердыева и серьезных кадровых изменений в составе «Рубина» думалось, что двукратные чемпионы России снимут все вопросы о победителе противостояния еще в Севилье. Но аутсайдер Ла Лиги дал серьезный бой, причем, неизвестно, как на ход игры повлияло удаление Александра Прудникова – и с ним на поле казанцы толком ничего не могли создать.

"Барса" едет в Сан Себастьян, чтобы взять принадлежащие ей три очка. Разве могли у кого-то вызвать сомнения эти слова? Вряд ли, особенно после того, как "сине-гранатовые" доказали свою состоятельность в Манчестере и заткнули критиков. Как оказалось, на время, причем недолгое. Подопечные Херардо Мартино бесславно проиграли амбициозному, но отнюдь не грозному "Реалу".