«Лос Бланскос» снова вынуждены играть без Роналду. На этот раз против команды, которая борется за выживание. Столичный клуб должен взять все три очка без своего лидера в то время, как гости постараются зацепится за любой шанс.

Хозяева готовятся дать хоть какой-нибудь отпор именитому сопернику. Херардо «Тата» Мартино и его игроки снова находятся под огромным давлением после вылета из Лиги чемпионов в середине недели, поэтому каталонцы будут отчаянно пытаться заполучить три очка.

Роналду, скорее всего, пропустит сложную поездку в Сан-Себастьян. Португальц получил незначительную травму колена в середине недели в матче с «Боруссией Дортмунд» и рискует пропустить матч на «Аноете».

Английские СМИ поведали о методике португальского специалиста в мадридском «Реале».

«Блауграна» постараются вернуться на победный путь после домашней ничьей с «Атлетико Мадрид» в середине недели. Каталонцы будут в поисках уверенной победы для того, чтобы поднять моральный дух перед ответным матчем «рохибланкос» в Лиге чемпионов.