До конца чемпионата Франции осталось 3 тура. Самые важные игры, результаты в которых, могут решить судьбу чемпионского титула. В недавнем интервью тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти, заявил: «У нас вновь появился шанс выиграть Чемпионат Франции в этом сезоне, и я вас уверяю, мои футболисты приложат все усилия, чтобы добиться поставленной цели» - заключил итальянский специалист.

В последнее время, «ПСЖ» переживал небольшой игровой спад, ну это и понятно. Все-таки не одна команда мира, не сможет пройти путь от старта до финиша без спадов и поражений. Всю свою силу и желание побеждать,» ПСЖ» продемонстрировал именно тем фактом, что проигрывая казалось бы решающие матчи, футболисты не сдавались, не теряли веру в итоговый успех. Вот в этом, безусловно, большая заслуга их главного тренера – Карло Анчелотти.

Несомненный лидер и главный конструктор атак «ПСЖ» – Хавьер Пассторе, поддержал намерения своего тренера и пообещал фанатам ПСЖ, волшебную концовку с чемпионским титулом! Что ж, ждать осталось совсем не долго, 3 тура, 3 матча, в которых определится Чемпион Франции сезона 2011-2012.

Но признать, стоит один факт, как бы чемпионат не закончился и кто бы чемпионом ни стал, футболистам «ПСЖ» не должно быть стыдно за прошедший сезон, они играли как победители и завоевали своей игрой миллионы фанатских сердец по всему миру. ПСЖ forever!