Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти считает, что для победы в чемпионате, его команда должна выиграть оставшиеся пять матчей.

Карло Анчелотти

Во время следующего трансферного окна, «Пари Сен-Жермен» будет искать не только усиление в атакующую линию команды, но и в оборонительную.

Главный тренер «ПСЖ» Карло Анчелотти заявил, что у него нет ни каких проблем с молодым защитником парижан Мамаду Сако.

Чтобы укрепить линию атаки «ПСЖ», Карло Анчелотти планирует прилечь хорошего бомбардира из английской Премьер-лиги этим летом.

Не смотря на то, что в зимнее трансферное окно «ПСЖ» не смог приобрести нападающего «Милана» Алешандре Пато, наставник парижан Карло Анчелотти, все же надеется увидеть молодого бразильца в своей команде.

Алешандре Пато