Огромные финансовые вливания в парижский клуб, которые сделали арабские богачи, пока что совершенно не окупают себя. Прошел уже второй тур национального первенства Франции, но «ПСЖ» пока так и не смог добыть победу. На этот раз матч с корсиканской командой «Аяччо» закончился нулевой ничьей.

Стоит отметить, что игра практически на протяжении всей ее продолжительности, проходила под диктовку именно парижского клуба, но вот в забитые голы это никак не вылилось.  Очень много шансов отличиться было у Менеза, который транжирил их один за другим, да и Лавесси изрядно напортачил, заработав красную карточку за грубую игру. К тому же на 91 минуте матч был прерван по причине перебоев с освещением стадиона. Вскоре неполадки были устранены, но в небольшое оставшееся время «ПСЖ» так и не смог выйти вперед. Очень обидная ничья.

В составе парижского клуба в этот день не выступал главный забивала команды - Златан Ибрагимович, также не было и других крайне важных игроков, включая Тиаго Силвы. Но это не оправдывает тот факт, что команда увозит из Корсики только одно очко, не смотря на огромную разницу в классе.

Свое мнение по поводу результата высказал и тренер команды Карло Анчелотти. «Я очень разочарован тем, как закончилась для нас эта игра. У команды было множество возможностей забить, но мы не смогли использовать не одной из них.  Нам нужно больше работать над тем, чтобы игроки смогли набрать оптимальную форму как можно быстрее. Я уверен, что в ближайшем будущем, мы начнем показывать футбол высшего класса» - оправдывается Анчелотти.

Пока мы следим за футбольными страстями, не всегда есть время на подержание в доме необходимой чистоты. В этом случае, вам может помочь мытье окон спб, по самым низким ценам и с высоким уровнем качества.