Как стало известно из сообщений французских изданий, полузащитник парижского клуба, бразилец Нене может перейти в «Милан».

Вскоре должен истечь контракт бразильского игрока с французской командой, и пока что продлевать его он не спешит, кроме того, ходят слухи о том, что он собирается покинуть команду. Кроме того, стало известно, что игроком интересуется «Милан», который распродав всех своих самых сильных игроков, сейчас ищет усиления в атаке. И отличный атакующий полузащитник Нане является как раз той кандидатурой, которая может усилить атаку любого клуба. Уже известна сумма трансфера, которая может составить порядка 5 миллионов евро. Насколько вероятен переход и когда он может состояться, пока что не сообщается. А пока он решил купить беговую дорожку usa style ss-et-0901 в интернет магазине sportlinia.com.ua чтобы дополнительно заниматься дома и быть в отличной форме.

Кстати, легионер из «Милана», который в настоящее время играет в «ПСЖ» Златан Ибрагимович может не выйти на поле во время предстоящего матча с «Бордо». А все потому, что в первом туре национального первенства именитый игрок получил травму, по причине которой пропустил как матч а «Аяччо», так и игру за свою сборную. А ведь без Златана «ПСЖ» в прошедшем матче смотрелся совершенно беззубо, и будем надеяться, что Ибрагимович все же придет в форму.

Биография Нене

Молодёжная карьера Нене началась в 1996 году в клубе «Бахиа», где Карвальо пробыл до 997 года, пока не перебрался в академию футбольного клуба «Спортинг». В новой академии Нене пробыл также один год. В 1998 он перебрался на один год в академию «Коринтианс», откуда через год перешёл в профессиональный футбол.

В 1999 году Нене подписал первый в своей жизни профессиональный контракт с клубом «Паулиста», за который выступал в течение двух сезонов. За два года Карвальо забил 26 мячей в 32 матчах.

С 2001 по 2002 год Нене проводит в клубе «Палмейрас», в котором сыграл 24 матча и забил 5 мячей в ворота соперников.

С 2002 по 2003 год Нене провёл в футбольном клубе «Сантос» из высшей лиги Бразилии. Карвальо частенько выходил в стартовом составе, сыграв за сезон 22 матча и забив 8 мячей.

В 2003 году Андерсон перебрался в Испанию к футбольному клубу «Мальорка», где в течение сезона был игроком основного состава и сыграл за испанский клуб 29 матчей, забив 2 мяча.

В 2004 году Андерсон переехал в клуб «Алавес» из второго дивизиона Испании. В клубе бразилец был ключевым игроком, сыграв в двух сезонах 78 матчей и забив 21 мяч.

В 2006 году Нене перебрался в очередной испанский клуб «Сельта», за который играл в сезоне 2006/07. За год Нене стал ключевым игроком клуба, приняв участие в 38 матчах и забив 8 мячей.

Сезон 2007/08 стал для Андерсона Карвальо дебютным во французском клубе «Монако». Игрок быстро влился в команду и стал активно принимать участие в матчах клуба.

В 2008 году игрока отдали в аренду испанскому «Эспаньол». Нене проявил себя с лучшей стороны и главный тренер доверил бразильцу место в стартовом составе на протяжении всего сезона. За год Андерсон сыграл в клубе 35 матчей, забив 4 мяча.

В 2010 году Нене совершил последний переход на данный момент в футбольный клуб «ПСЖ». Своей игрой Нене доказывает приверженность клубу и желание выкладываться по максимуму. С 2010 года Нене сыграл 84 матча за клуб и забил 36 мячей в ворота соперников, что является очень хорошим результатом для игрока линии атаки.

В 2003 году Андерсон принимал участие в матчах молодёжной сборной Бразилии до 23 лет.