Итальянский тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти, считает, что испанский нападающий Фернандо Торрес уже не сможет проявить себя в "Челси", так же он сказал, что Фрэнк Лемпард мог бы усилить парижан.

Анчелотти: "Торрес уже не проявит себя в Челси"

Анчелотти сказал по поводу возможности приобретения нападающего "Челси" Фернандо Торреса, что это рискованные инвестиции, так как он ни как не может проявить себя в лондонском клубе. "Он все еще великий нападающий, просто возможно он попал не в ту атмосферу, может ему надо поменять клуб" - сказал Анчелотти.

На вопрос про другого футболиста "Челси" Лемпарда, Анчелотти сказал, что в этом футболисте он полностью уверен. Ранее появлялись слухи об интересе "ПСЖ" к полузащитнику "аристократов".

Еще итальянский специалист признался, что если посмотреть самые известные футболисты, то он является поклонником нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, которого считает хорошей возможностью для усиления атаки парижан. "Суарес это фантастический нападающий. Летом у нас будет возможность усилить состав, многие игроки заинтересованы в переходе в "ПСЖ" - заявил Анчелотти.