Летнее трансферное окно для Парижа, обещает быть очень интересным, вот уже сейчас в французской прессе появилась информация о том, что "ПСЖ" готовит предложении мадридскому "Реалу" о покупке Кака и Игуаина.

Предложение в $ 55 млн за Кака и Игуаина

Как сообщает радио Cadena SER, парижане готовы предложить мадридскому клубу 55 миллионов долларов, за двух футболистов, бразильского полузащитника Кака и аргентинского нападающего Игуаина.

Контакты с "Реалом" по покупке Кака, были уже во время зимнего трансферного окна и трансфер очень вероятен, что касается Игуаина, то в последнее время он не часто появляется в основном составе мадридцев, чаще всего Жозе Моуринью использует французского нападающего Карима Бензема, что может послужить причиной ухода аргентинца, тем более, что Игуаин имеет кроме аргентинского гражданства еще и французское, что хорошо учитывая лимит на футболистов не из стран ЕС.